Обратная связь
logo
Новости

В Алтайском крае пройдут встречи с предпринимателями

28.03.2016

С 30 марта по 12 апреля в четырех городах региона в рамках проведения зональных совещаний службы Роспотребнадзора в Алтайском крае состоятся встречи специалистов службы с предпринимателями, в том числе с производителями пищевой продукции, представителями в сфере оптовой и розничной торговли, алкогольной, фармацевтической промышленности из Барнаула и районов Алтайского края.

Зональные совещания состоятся:

30 марта в г. Рубцовске по адресу: ул. Краснознаменская, д. 118
(начало в 11.00)

5 апреля в г. Камень-на-Оби по адресу: ул. Пушкина, д. 22
(начало в 10.00)

8 апреля в г. Барнауле по адресу: ул. М. Горького, д. 28 (актовый зал)
(начало в 10.00)

12 апреля в г. Бийске по адресу: ул. Советская, д. 78
(начало в 10.00)

Мероприятие пройдет при участии руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирины Пащенко. Также в работе совещаний будут участвовать заместители руководителя Управления, начальники ТО, главный врач и руководители структурных подразделений ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае», главные врачи и специалисты филиалов, представители органов власти, председатели и члены союзов предпринимателей, ассоциаций и некоммерческих организаций. Планируется участие более 100 представителей бизнеса.

Цель проведения встреч заключается в полном информировании представителей деловых кругов по вопросам в сфере защиты прав потребителей и обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения.


Возврат к списку