Обратная связь
logo
Новости

Состоялась встреча главного государственного санитарного врача Анны Поповой и коллектива санитарной службы Алтайского края

24.08.2016 Руководитель  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и  благополучия человека Анна Попова посетила службу Роспотребнадзора по Алтайскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае», где провела рабочую встречу с коллективами. Также она побывала в лабораториях Центра гигиены и эпидемиологии. В ходе мероприятия обсуждались проблемные вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей Алтайского края.  Были затронуты мероприятия по иммунизации населения, обеспечение лабораторий Центра гигиены и эпидемиологии необходимым лабораторным оборудованием.

1.jpg    Изображение 3166.jpg
 

Анна Юрьевна ответила на вопросы сотрудников санитарной службы, и положительно оценила деятельность лабораторий, отметив, что в них работают высококвалифицированные специалисты, на должном уровне – оснащение. В завершении совещания, Анна Попова поставила задачи перед руководителями службы - сосредоточить внимание на решении проблем эпидемиологического характера, иммунизации населения, защиты жителей края от некачественной пищевой продукции и товаров народного потребления.



Возврат к списку