Обратная связь
logo
Новости

Работой круглого стола в городе Рубцовске, был открыт месячник пожилого человека

08.10.2018

     

 1 октября в зале филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» и в Егорьевском межпоселенческом районном культурном досуговом центре, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое дню пожилого человека.

  В этот день для людей старшего поколения, специалисты консультационного пункта провели ряд мероприятия: в городе Рубцовске для членов Рубцовской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов состоялась встречу за круглым столом «Островок уюта и тепла», в селе Новоегорьевское для пенсионеров и ветеранов санитарной службы «Час интересных сообщений». Все эти мероприятия направленны на правовое просвещение пожилых людей, на максимальное освещение вопросов защиты прав потребителей.

  Специалисты консультационного пункта ответили на вопросы, касающиеся защиты прав потребителей в различных сферах деятельности. Большой интерес в ходе круглого стола, вызвала тема о правах потребителей при продаже товаров ненадлежащего качества, в Егорьевском районе — мошеннические действия со стороны лиц, предлагающих товары (работы, услуги).

  Встречи прошли в теплой, дружественной обстановке, мероприятие в городе Рубцовске посетили 25 человек. 

  В завершении мероприятия главный врач филиала А.Ю. Волков поздравил участников с праздником, и вручил цветы! В селе Новоегорьевское мероприятия закончились празднично-развлекательной программой «Вы добрые, нежные, жить не устали», где учащиеся МБОУ «Новоегорьевская СОШ» весело поздравили присутствующих стихами, песнями и танцами.

IMG_5993.JPGIMG_8390.JPGIMG_8401.JPG


Возврат к списку